Хочу сказать организаторам фестиваля «Цифровая история» огромное спасибо за проделанную работу, за организацию необычного, красочного мероприятия. Хорошо было видно, что к организации подошли ответственно. Можно с уверенностью сказать: «Формат мероприятия найден». Популяризация знаний, совмещенная с развлекательной составляющей, именно то, что нужно.

Спикеры молодцы. Некоторых слушаешь на одном дыхании. Хочется ещё увидеть Елену Браун. Но еще больше молодец Егор Николаевич, который возвращал, излишне увлекавшихся лекторов, на главную тему повествования и пояснял нюансы, которые могут быть неизвестны широкому кругу зрителей и гостей фестиваля. 

Однако, на книжной ярмарке фестиваля недоставало чисто научных, академических изданий (монографий) лекторов, участвующих в мероприятии. Думаю было бы не лишним.

Украшением мероприятия так же стали интересные гости , а именно Вечеслав Назорук, Константин Семин, Иван Григорьевич Носырев.

Ну и главное хочется пожелать дальнейших успехов и расширения аудитории. Адекватный противовес необходим в обществе, например в противовес таким каналам как РенТВ. Вал мракобесия и фальши, идущий с телеэкрана, может быть побеждён только распространением знаний объективной реальности. Поэтому желаем Вам открытия новых горизонтов и выхода на широкого зрителя и слушателя.

Ждем нового фестиваля!
#цифроваяистория #digitalhistory

https://vk.com/wall320513_865

 

 

Добавить комментарий