"Мой подзащитный оформил явку с повинной", - сказал защитник. - Если и имело место такое страшное преступление, в котором признался мой подзащитный, то оно, несомненно, было совершено под влиянием сильных факторов, возможно, состояния патологического опьянения или аффекта. Но приговор пока не вынесен, и до этого момента считать какого-либо человека виновным в чем-либо запрещено Конституцией РФ и статьей 14 Уголовно-процессуального Кодекса РФ", - добавил он.

Комментарии   

+1 #3 Сергей 12.11.2019 16:54
Егор, Вы молодец. Очень правильно расставили все по своим местам. Но как так получилось, что довольно разумные люди не рассмотрели его раньше? Лично я уже больше года не мог смотреть его лекции. Включаю, начинаю смотреть и не могу- старческое кривляние в купе с самолюбованием, неужели это было незаметно? Может стоит пригласить действующего психиатра на разведопрос?
Цитировать
0 #2 Tokar 11.11.2019 19:57
Какая жесть... есть информация что он в 2008 году в течении чяса избивал и угрожал убийством другой своей сожительнице, а также он продавал и незаконно хранил у себя склад оружия и патронов...
Я не удивлюсь если это не первая его жертва, ибо так хладнокровно отпилить голову той, с кем ты жил 5 лет ... Это работа маньяка а не простого убийцы
Цитировать
0 #1 Надежда 10.11.2019 16:52
Егор,Похоже на органическое расстройство личности, которое не освобождает от ответственности. На аффект или на патологическое опьянение - нет. Криминал, описанный еще Пушкиным устами Земфиры: "Старый муж, грозный муж,..."
Цитировать

Добавить комментарий