Это очень тяжелое решение.

Проведена огромная работа, и будущий фестиваль должен стать одним из лучших за всю историю. Мы готовили проект с большим воодушевлением, придумав для наших зрителей немало приятных сюрпризов. Отличные доклады, новые харизматичные ученые, переводы и песни и наконец, большая публичная дискуссия по пакту Молотова-Риббентропа с журналом "Дилетант", которая обещает быть очень интересной.

Мы до последнего надеялись, что обстановка в столице позволит нам провести фестиваль. Надеялись на это и зрители, так как лишь считанные единицы возвращали билеты в последнюю неделю. Однако развитие эпидемии в мире привело к логичным опережающим ограничениям, рекомендованным властями.

Каждый фестиваль мы заканчиваем словами :"без наших зрителей мы никто". Перенос фестиваля является подтверждением этого принципа на практике.

Чтобы немного подсластить пилюлю, а может быть, скрасить ваш вынужденный домашний карантин, мы проведем однодневный стрим с докладчиками фестиваля. В нем примут участие Егор Яковлев, Кирилл Назаренко, Борис Кипнис и другие постоянные гости "Цифровой истории". Стрим будет общедоступным.

Все купленные билеты будут действительны на новые даты. Если эти даты для вас не подходят, вы можете возвратить билеты и они выйдут в продажу, чтобы зрители, которым эти даты удобнее, могли их приобрести. Возврат средств будет произведён в течение 60 дней.

Мы уверены, что угроза коронавируса минует в течение марта-апреля. И в мае мы сможем насладиться большим историческим праздником, в который вложено много самоотверженного труда. Оставайтесь с нами!

Добавить комментарий