Дорогие друзья! К сожалению, коронавирус в нашей стране не побеждён. В Москве уже в течение нескольких дней фиксируется более 5000 заболевших ежесуточно. В таких условиях снятие ограничений по перемещению и проведению массовых мероприятий невозможно. Поэтому, как бы нам ни хотелось обратного, мы вынуждены перенести седьмой фестиваль «Цифровая история» на осень. Он состоится 19 и 20 сентября в концертном зале МПГУ. Программа фестиваля не изменится, а все приобретённые билеты будут действительны.

Кроме того, наша команда делает всё, чтобы период пандемии нельзя было считать потерянным. Вы можете видеть, что наш канал на YouTube и cообщество в ВК активно обновляются. Мы запустили cвой аккаунт в «Инстаграме» и паблик на «Фейсбуке» и призываем вас подписаться на них также.

В данный момент в стадию завершения входит разработка туристических программ Егора Яковлева, посвящённых отечественной истории XX века, в первую очередь революции, Гражданской войне, иностранной интервенции и Великой Отечественной. В октябре и ноябре состоятся две первые экскурсии — в Мурманск (если позволят обстоятельств, с заездом в Норвегию) и Самару, запись на которые откроется в ближайшее время.

Более того, до конца года мы планируем провести ещё два фестиваля, которые на этот раз состоятся в регионах. По многочисленным просьбам в конце октября пройдёт первый фестиваль «Цифровой истории» в Сибири. Он состоится в городе Барнауле! А в декабре вас ожидает фестиваль в замечательном городе Иваново.

Друзья! Нам очень жаль, что в этом мае мы не можем встретиться лично. И тем не менее мы всё равно вместе! Пандемия минует, жизнь войдёт в привычное русло, и мы с вами обязательно устроим самый потрясающий исторический праздник, который только можно себе представить.

Комментарии   

-1 #4 Admin 16.05.2020 09:54
Цитирую Елена:
Добрый вечер! Как и где можно купить билет на фестиваль, который перенесли на сентябрь 2020 г.


Здравствуйте! Билеты можно купить здесь: https://tsifrovaya-istoriya.timepad.ru/event/1219174/
Цитировать
+1 #3 Елена 15.05.2020 18:48
Добрый вечер! Как и где можно купить билет на фестиваль, который перенесли на сентябрь 2020 г.
Цитировать
0 #2 Admin 12.05.2020 07:12
Здравствуйте! Спасибо!
Все купленные билеты будут действительны на новые даты.
Цитировать
0 #1 Ирина Роднянская 11.05.2020 04:57
Доброе утро. С сожалением прочитала об очередном переносе фестиваля. Прошу написать о возможности переоформить билет . Успехов!
Ирина
Цитировать

Добавить комментарий